Александр Тишков

Через сколько часов сойдет благодатный огонь?

Аня Сиделева

Версия для печати
В храме Гроба Господня в Иерусалиме сошел Благодатный огонь

Благодатный огонь, символизирующий нерукотворный свет Воскресения Христова, о котором говорил еще апостол Петр, сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме.

Все свечи и светильники в храме были заранее потушены. Огонь появился по молитвам о ниспослании чуда патриарха Иерусалимского Феофила III и тысяч паломников, которые в Великую субботу накануне Пасхи заполнили храм Гроба Господня, площадь перед ним и прилегающие улицы. ..в 15.29....

Владимир

мошенничество, плут на плуте и плутом погоняет!

Любовь Сироткина

Смотрите по НТВ, примерно в 16 часов.