Николай Гусаров

почему благодатный огонь зажигается в удобное для прессы время?

ну ведь не в 6 утра и не в 23,, и не в 19 часов.... Почему именно тогда когда там куча камер и куча народа?

Al
Alex

Как известно белый фосфор воспламеняется при температуре от 36до 60 градусов. Если кусочек положить на свечку, то когда толпа надышит жару до 40 градусов он и загорится.

Виталик Львов

Ну он на то и благодатный))

Николай Лепёшкин

ну не надо ..издеть

Вячеслав Сидоров

Ну прессу нельзя разочаровывать.

Ники Ускова

И отдал бог Земпю сатане в управление! ПОТОМУ И ЗАЖИГАЕТСЯ!

Вячеслав Квасов

про белый фосфор. Смертельная доза 0.1 грамма, да и откуда ему было взяться несколько тысяч лет назад.