Ольга Шилина

Почему украинские войска продолжают артобстрелы Донецка, если в Минске было заключено перемирие?

Головашина Наталия

Более лживых тварей, чем в "правительстве" Украины
мир ещё не видел. Они переплюнули все анекдоты про хохлов.

Оксана Иванова

потому что перемирие это ложь, пиздешь и провокация

Саша

Потому что в Раде сидят "овощи",а не правителч.

Роман Пушкин

Да, пора бы США и ЕС применить санкции против Белоруссии, раз не выполняются минские соглашения.

Ангелина Кролевцова

так и было задумано хитрыми украми при договоре. Им же не подчиняются Правый сектор и Коломойский. Якобы это они посылают снаряды на Донецк. А сами силовики и рады тому, рады нарушать договор, бьют ещё и ТОЧКАМИ. Пора прекращать такое перемирие, пока Киев не начал решительное наступление. Минск договор- серьёзная ошибка со стороны Путина. А именно с его подачи был осуществлён этот мнимый договор...

M/
Mихаил ////

в Минске перемирие иожет и сохраняется, а украм то начхать на это

Ирина Чиглий

Это обратка.

Leonid Potapov

Им на чихать, на соглашение, они всеми правда и не правдами вызывают огонь на себя, а позиции их расположены в жилых районах

Александр

Всем известное разделение труда по специализации : одни на переговорах "лапшу вешают" , другие бюджет разворовывают, а третьи мирные города обстреливают, а четвёртые прыгают, чтобы не замёрзнуть . Развитое демократическое общество по украински .