Резо Шония

Почему по Украину врут, что перемирие продолжается, ведь никакого перемирия нет, несмотря на то, что оно было объявлено?

В России часто произносят слово "перемирие", в том-то и дело - в наших новостях.

Александр Грачёв

вруны всегда врут и везде брешут.

Михаил Апыхтин

Ну пока хотя бы так

Влад

На Украине бьют во все колокола, что ВС РФ и боевики штурмуют аэропорт, г. ЩАСТЬЕ, г. Дебальцево, г. Мариуполь .

Lemand

На Украине массовый психоз, причем уже давно