Юрий Мелешкин

Почему "перемирие" на Украине это лишь отвод глаз от существующей проблемы?

А тем временем Порошенко и дальше, в негласно, продолжает отдавать распоряжения о бомбандировки и атаках с наступлением на Юго Восток Украины?

Слава Юркин

Ополченцы стали брать Мариуполь и Порошенко "случайно" решил перемирие подписать

Олеся Ермошкина

А перемерие оно завсегда только для отвода глаз.

Эдвард Гладкий

так по хитрому всё,скоро и в рашке наступит подобная хрень

Халюк Кабоглу

Думаю, что скоро опять военные действия разгорятся с новой силой США не успокоятся на этом