Андрей

Государство это объект собственности? Ведь по сути выборы и прочее для отвода глаз.

Билет банка России имеет частную силу.
Нефть тоже частная.
Земли тоже частные))

Полезные ископаемые частные)

Ольга Дмитриева

Государство-это власть, власть-это могущество, могущество-сила.
сила в определенном уровне собственность

Юрий Цыганков

само собой только на льва внимания не обращай это бот пропутинский. вся страна поделена олигархами и они назначают президента такого чтоб им не мешал выкачивать недра.

Юлечка Александрова

национальныйзакон. рф тебе в пользу.

Маргарита Корнилова

А разве у нас есть государство?! по-моему это уже собственная территория, частная . Противно, так унижать свой народ. Люди, не становитесь на колени!