Ан
Аннушка

Что будет с Украиной после окончания перемирия? Пожалуйста без ватников.

Елена Кадлен

После ресторана, боулинга и караоке, только в бане, Галю поняла наконец, почему ей не надо было ни за что платить.

Адиль Саалиевич

А ватников зимой поставляться и НЕ БУДЕТ!
Будут национальные рубашки-расписушки с коротким рукавом!

Аня

Ващет, после перемирия война продолжается дальше. На то оно и перемирие, а не мир или капитуляция.

Денис Краснослободцев

очередной майдайн

Анастасия Кислова

Будет примерно так....

Маргарита Борисова

Война опять продолжиться на юго востоке, и уже скоро, сразу после выборов в думу. на Украине.

Анюта Мамаева

а с чем? - с бикини? Думаю, что Украина успешно перезимует в бикини.

Мухаммаджон Бахриев

стена от ватников - и отмена виз с европой

Инга Хоюр-Оол

майдан очередной-он не избежен

Лю
Людмила

Все будут скакать на майдане греться. Тепла же не обещают.

Ольга Ионова

что будет, то и примем. Каждое столетие нам какая-нибудь хрень войну подкидывает. Ничего-существуем же...

Денис Прибылов

А перемирья то не было и нет. Война продолжается

Владимир Панков

Не хочу стоить иллюзий и скорее всего будет срыв перемирия и новый раунд войны.

Maruf Mms

вот тут посмотри что будет www.kla.tv/4355

Ал
Александр

Будут ждать второе перемирие, третье перемирие, четвёртое перемирие, до тех пор пока не помирятся.

Кристина Плечко

Перемирия нет. Украина, еще не знает. что будет

Vlad Kokorin

Экономический спад и терроризм взрощенный невинно убиенными на востоке ...ит. д

Денис

События идут по схеме революции 1917 года. Но точно не скажу. Возможна война по асетинскому варианту. Порошенко приблизительно такой же как и его предшественники. Менять оон ничего не будет.
http://www.youtube.com/watch?v=z6tP96QEFGs&feature=related

Кумушка Сабирова

Да ни чего. Что бы чему то быть, нужно что то сделать. А раз ни чего не сделано, то ни чего и не будет. Останется всё как прежде.