Элёр Баходиров

почему воены великой украины любят ватники? (вн)

Гульнора Мухидинова

польские . венгерские, англсоакские и малочисленные хуйлы украинцы (фашисты) укропской армии, не в состоянии мыслить- им в рыло швыряют гейские накидки канчиты0 а они думают это шуба... -гандоны полные\...))

Игорь Семенов

Холодно же.. .
А этих мудаков отправляют в окопы яйца морозить...

Нина Соколова

Скоро они молиться на ватники начнут, когда настоящая зима грянет и газ закончится

Татьяна Бугай

да чего вы бедных укропцев трогаете, и сейчас раком нагибают, а вы тут еще над ними издеваетесь)

Владимир Панков

без ватников не выжить на "незалежалой"! тужурки на гагачьем меху им Пиндостан не прислал!

Inna Prusova

ахах, для шпиёнов везли

Александр Юдин

Ими хорошо отапливать донецкий аэропорт.