Ольга Соловьева

о великой отечественой вой

В новом мире Будет много чего нового и не будет нечего старого, Все забудут о великой отечественой войне, не будет книг, Будит лишь интернет, ядерное оружие, кибер организмы, бессмертие, Это плюс для Человека или нет каково ваше мнение?

Нина

вообще-от человечество не забыло о русско-турецкой войне, не забыло и о каких-от пунических войнах, о войнах древности, когда и писать-то умели редкие летописцы.

Интернет тут наоборот не дает умереть информации - в нем все остается навсегда.

Timur Yusifov

Бурную фантазию имеешь.

Татьяна Глотова

Не люблю войну а всего лишь хочу быть мирным человеком пионером