Эл
Эльвира

А Великую Отечественную - когда-нибудь ПЕРЕСТАНУТ асоциировать с одним толко САМОпожертвованием!!!. тех же Солдат!!!.

В мирное время = НЕ требуется! идти - брать лошадь и скакать рубать шашкою талибов =

= Война = это В КОНЦЕ КОНЦОВ = Достижение Результата!!! !
..
Ну и не надо забывать конечно и про причины!! , возникновения

Алексей Гурей

Обидно читать такие слова про Великую Отечественную, у меня воевали оба деда, один погиб, бабушка пережила блокаду Ленинграда, лучше бы фильмов про войну посмотрели побольше, есть документальные хорошие, может быть что-то бы поняли.

Виктория Черева

Выбора особого не было когда немцы напали! Мы бы сейчас были рабами если бы не самопожертвование тех людей, которые сражались в ВОВ. А Вы уже забыли наверное что немцы хотели сделать со всеми славянами.

ОК
Олеся Киселева

Со временем забудется.

Борис Тарханов

С точки зрения гуманизма все войны мерзость и ошибки, прежде всего простых людей, которые в силу косности мышления превращаются в стадо, а не в союз разумных индивидов, они как раз не кому не нужны и вряд ли природой человека это предусмотрено. Войны ждут уже между расами.

Ма
Мария

Очень скоро наступит время, когда память о всех войнах сотрётся с памяти людей. Очень скоро на земле произойдёт окончательная война Армагеддон, в которой Иисус Христос выступит со своим небесным воинством для уничтожения нечестивых с земли, то есть это будет война Бога с людьми и после которой " праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно" Как Вам такая перспектива?

Юля Шабанова

А ты не руби с плеча ...

Если смотреть на глобальном уровне - это навсегда останется " самопожертвованием героев " ...

Зачем же ты так низко бьёшь, намекая на какие-то личности, учинившие зло ?..

Грешно это с твоей стороны, по-моему ...