красиво сказано, но к реальности увы непригодно
Типа как Жан Поль Сартр сказал "Если вам скучно наедине с собой - то вы в плохой компании".
Красиво, но чушь по сути.
Философия
Правда что новая война начнется тогда, когда перестанут помнить Великую Отечественную?
Марат Сакенов
Ну не совсем чушь то, тот кто знает все ужасы войны, кого они коснулись в ком живы, тот никогда не полезет её разжигать. Другое дело, что в европе её забыли, а в америке и не знали
Вполне возможно.
Новая война начнется, когда для нее будет причина. Пока что главный зачинатель войн на нашей планете обходится локальными конфликтами в тех местах, где имеет финансовый интерес. С "красной угрозой" он сумел раз и навсегда покончить бескровным способом, и не тратиться на оружие, и даже прибыль получить. Но это не гарантирует, что пиндостан не вздумает все же дополнить этот результат физическим нападением. Правда, в наше время такие методы войны сильно потеряли привлекательность - изобретены более эффективные пути. Но надо не забывать, что пиндостан далеко не всегда действует из соображений здравого смысла. Порой он подвержен временным помешательствам, если попадается очередной президент-самодур. Вот, нынешний их президент - реально псих, от него вполне можно ожидать агрессии, даже когда она не оправдана реально.
В-общем, возможность войны зависит от многих причин - и среди них НЕТ той, которую назвал ты.
Нет. Война давно идёт. Но Россию пытаются уничтожить уже совсем другими методами: информационными, экономическими и политическими.
Будьте бдительны, люди!
Настя Мысик
Не Россию, а Московское княжество с границами по МКАДУ. Осатльным - сибирякам, уральцам, поморам, кубанцам, дальневосточникам - пофигу. Московские оккупанты бессильны.
Так уже перестали.
С тех пор россия участвовала минимум в 4х войнах. Просто бомбят чужие дома а не ваши вот и вся разница
И Куликовскую как-то забыли.. и прочие.. Не народ зачинатель войн, а предводители, они никак не нажрутся..
Нет. Она уже идет)
Где-то она и не кончалась. Вопрос в том, что война между ядерными державами маловероятна, дураков нет, все понимают, что всем пиз*дец придёт...
Половина человечества про Великую Отечественную вовсе не знает. И что?..
Марат Сакенов
И нихуа
Mихаил Лим
Такой ВОВ не было, была Вторая мировая война в истории человечества. СССР придумал для себя альтернативную историю, где есть ВОВ.
В 1939 году СССР и Германия захватили Польшу, этим действиием спровоцировали мировую войну.
А что произошло с Крымом в 2014 году? Сами подумайте.
К войнам которым мы привыкли больше не будет, потому что нет уже больше голодных и жадных до чужого добра европейцев, их просто истребили генетически, в прошедших войнах, а те ошмётки что проживают сейчас в Европе просто не на что не способны, та же картина в Азии и Африке.
Настя Мысик
Расскажи это израильтянам)
те кто начинают войны - прекрасно помнят все войны в истории - и чхали они на ужасы войны - война и политика это всего лишь инструменты экономики
От того, помните вы или нет, ничего не изменится. Вы - лишь людишки. Ваши мнения и желания ничто.
подобный вопрос уже не первый раз за последнее время слышу
сейчас война в полном разгаре против россии. бомбы уже не нкжны когда санкции есть
Война не прекращалась никогда!