Философия

Почему Дети и Внучата Ветеранов Великой Отечественной Войны оказались в разных направлениях и ссорятся между собой?

В чем дело? Что Они делят между собой?
У нас пока единство, баррикад нет.
Женя Лукин
Лучший ответ
Моня Бронштейн Прошу прощения за интерес и любопытство с моей стороны, а можно уточнить, у кого это у Вас? Вы внученька Ветерана Великой Отечественной Войны Патриота Родины СССР? Вы из какой организации? Коммунистов или Христиан, или из организации Фашистов, или из организации Террористов, или из организации Ведьм и Колдунов, или из организации Сатанистов? А может быть Вы их КГБ или ФСБ, или из Спецслужб? А может быть Вы Преступник Рецидивист, который открыто об этом говорит и не скрывает свои взгляды на эту Жизнь? Или Вы из Другой организации? Вы в какой стране живёте? Или это секретик и тайна?
Причём тут ветераны ВОВ? Почему не ветераны 1812 года?
Моня Бронштейн Мы же живём в современное время и меня интересует в первую очередь время в котором я живу. Я сама внученька Ветерана Великой Отечественной войны Патриота Родины СССР и Труженницы Тыла Заслуженного Учителя РСФСР Патриота Родины СССР.
Моня Бронштейн Я же не написала в вопросе, что причиной всех ссор на планете Земля являются Дети и Внучата Ветеранов Великой Отечественной Войны Патриотов Родины СССР,
я не считаю, что причинами всех проблем на планете Земля стали Дети и Внучата Ветеранов Великой Отечественной Войны Патриотов Родины СССР, потому что оказались в разных конфликтных между собой направлениях и организациях и к тому же ещё оказались в разных странах. Я поинтересовалась судьбами и сложившейся жизнью Детишек и Внучат Ветеранов Великой Отечественной войны. А вот ваш ответ на мой вопрос очень странный и непонятный получается. Я задала вопрос, а Вы к чему мне такой ответ написали? Это все=равно что я буду спрашивать :"А почему эти пряники вкусные сладкие?" А мне ответят :"При чем тут эти пряники, а почему не пирог, который испекли в 1900 году?"
Хотел ответить на вопрос
но после очередного "понравился" понял - ответ не нужен
вот такое оно - "современное время"
Простите, уважаемый автор, но не прочитала всего подвопроса. А ответ на сам вопрос прост -если и есть какое-либо противоречие (что совсем не обязательно. У меня с моими родителями не было особых проблем и друзей и знакомых тоже, а мы как раз дети и внуки ветеранов войны), то это лишь проблемы отцов и детей, которые не избегает в той или иной мере практически никто.

Люди меняют страну пребывания всегда по кармическим причинам. Одни - из-за угрозы своей жизни, другие- по причине поиска места, где потеплее... Никого не осуждаю. Это воля каждого. Но сама была счастлива только на родной земле. И люблю более всего свою Россию.

Я не в числе тех, кто преследует родных за эмиграцию или политические взгляды, противоположные политике государства. Вы, уважаемый автор, сгущаете краски своим однобоким мировоззрением. Мир не черно-белый. и все заслуживает того, чего заслужили. У всех людей судьбы, выстроенные собственным сознанием и воспроизведенные своим уровнем его. Не так уж и много в настоящие дни политзаключенных. А большинству до политики, поверьте на слово, вообще нет никакого дела. Люди трудятся честно и креативно, развиваются и каждый проходит свой Путь проявления. Но пользы от их бытия не меньше, чем от активно протестующих и рвущихся к известности людей.
Андрей Гетман
Моня Бронштейн Спасибо за ответ. Теперь мне понятно, какие к Вам в вашу голову поступают мысли и какой жизненный настрой Вам внушили. Из Вашего ответа я поняла,
что Вы думаете. что Все заслуживают того, чего они заслужили в этой Жизни. Значит, если на военных базах или на других планетах вырастят Новых Людей и эти Новые Люди прилетят и приедут на планету Земля, тихонечко заселятся, а потом начнут действовать, чтобы захватить и поработать Человечество, то значит это так и надо, это Человечество само заслужило, у Всех Людей судьбы выстроены собственным сознанием и воспроизведенные своим уровнем его? Ага! Ручки кверху и в гроб ложиться сразу надо что ли или вешаться? В рабство скорее бежать?
Моня Бронштейн Несмотря на то, что память о прошлых жизнях мне стёрли, скрыли Несмотря на то, что я с душевным неспокойствием родилась в эту Жизнь в семью без Папы, несмотря на беды, лишения, потери, мне удалось найти нужные мне правила жизни, я обрела то, что с детства мечтала обрести=я обрела душевное спокойствие, полностью восстановилась в здороьи. С удовольствием около 13 лет честно работала, разносила газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, дорожила доверием Коллектива и Начальства, очень любила мою работу, с удовольствием ратотала, когда надо было идти в офис на работу, то с радостью туда приходила, как в родную семью к себе домой. Я так любила мою работу, что готова была в любую непогоду и ненастье, в морозы умереть, но не подвести коллектив, а газеты доставить вовремя и все денежки за подписку честно в кассу отдавала вовремя, даже часто свои денежки вкладовала, когда была льготная подписка, а потом в течении трех месяцев мне отдавали денежки, кого я подписывала в долг по льготной подписке.
Имею гипотетическое предположение, что в период Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов в боях за свободу России погибла наибольшая часть генофонда лучших людей России, всегда шедших первыми в атаку, никогда не предававших Родину, и не сдававшихся врагу. Поэтому, качественный уровень сохранившегося послевоенного национального генофонда России, давшего последующие поколения потомства, оказался существенно ниже довоенного, особенно в нравственном отношении. И этот пониженного качества, послевоенный генофонд дал последующие поколения русских людей 60х-90х годов, всё более снижающегося нравственного качества, у которых человеколюбие всё в большей мере замещалось себялюбием и эгоизмом, а коммунистическая ментальность всё более перерождалась в буржуазную, что и привело, естественных образом, Россию к тотальной стагнации, и к трагическому крушению Великого Советского Союза, созданного Россией и русским народом как маяк светлого общечеловеческого социального будущего трудящихся всего человечества.
Моня Бронштейн Были сражения за свободу СССР.
Читая Ваш текст, какой вывод мне можно сделать из Вашего ответа? Патриотов Родины в разных странах надо беречь и заботиться о них! Они защищают свободу и счастье своей Родины и своего Любимого Народа! Если бы Патриоты Родины не защищали свободу и счастье своего Любимого Народа, то были бы Все захвачены в плен и из них пытались бы сделать рабов!
вероятно, мы не в курсе, про какую ситуацию вы говорите
Скажу вам больше, потомки, переживших "испанку" и бубонную чуму, ссорятся между собой.
Froggy Froggy
Моня Бронштейн Мы живём на планете Земля и оказывается мало знаем о том, что это за жизнь такая на планете Земля, у нас стерта память о прошлых Жизнях, если были у нас в прошлых Жизнях семьи с Детишками и Внучатами, то мы получается ничего не помним о них, а почему это происходит такое? Кто-то же контролирует весь этот процесс рождения Людей в эту Жизнь, у кого-то же есть информация о наших Жизнях из прошлого, но это тщательно скрывают и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством скрывают от нас, не рассказывают о том, что на самом деле происходит вокруг планеты Земля, мы не знаем, кто живёт на Луне, нас не пускают в гости в зону 51, нас не пускают в гости на секретные военные базы, не дают нам дружить, общаться, вместе пить чай с пряниками и конфетами, не пускают на Луну, она так близко, можно было бы каждый день туда летать в гости, но нас не приглашают в гости! Почему?
Вот тут ответ vk.com/mone_4_you