Ярослав Павловец

Интересно, почему если ватники пишут про Украину и украинцев, они себя наделяют неслыханными достоинствами,

а украинцев – ужасающими недостатками? При этом, своей оценке придают избыточное значение. То есть с таким перекосом, как в королевстве кривых зеркал.

Светлана Пузицкая

а слово ватник для чего написали? ваш дед наверное полицаем служил во Вторую мировую -ходил в немецких обносках)?

Oльга Aршаева

Если бы фашисты были умны....

Оксана Тосун

Пишут ни про украинцев, а про хохлотоллей, которые вполне могут оказаться далеко не гражданами Украины. И чаще всего это и есть мрази, которые имеют в кармане паспорт гражданина РФ. И тут уж никаких "перекосов" нет, это действительно конченная мразь!

Алексей Зорин

как это всё надоело! до тошноты. с утра до вечера- каратели, террористы, обстрелы, майданутые, ватники, бандеровцы, москали, яйценюх, путлер.... а ведь сюда раньше казахи и сябры заходили- просто потрепаться.

Кристина Закоян

Ватники? Смешно, а почему ватники? Это так вы пытаетесь себя поставить чуть выше над нами? Это может бы и имело смысл будь оно так. А по сути вы попрошайки живущие за чужой счет, причем все. И народ и власть. Живете в надежде на очередную подачку. Тебе повестка не пришла еще? А то не поздно повязать ленту и беженцем к нам подачку в виде 800 р в день получать от ватников. Хотя и те что приехали дармоеды по сути я знаю точно про рязань. У нас их пытались трудоустроить однако работать никто не пошел. Проще беженцем подачки получать от ватников! Так что хлеборезку на твоем месте открывать не стоит не в том положении вы.

Евгений

Они смотрят телевизор

Светлана Глубокова

Укрофашизм - недостаток? ))

Alexey

Ты лучше задумайся, почему ты сраный укроп и достоинство у тебя только сраные шаровары?

Са
Сая

Кто такие Украинцы? Те же Русские только, опоганены Польшей, Ордой и Турками. Кто такие Русские, Платили дань 300 лет. И ЧЁ?не прогнулись же!! ! Раздолбачили, и окраины освободили, по мере возможности.! вопрос причём тут ватник?

Ольга Середа

Слава Путину нашему брату