Диана Потапова

интересно мнение украинцев о состоянии дорог на Украине?

Al
Alex

уууууужааааас!!!!

Алексей Шувалов

Евгения, задайте вопрос о Тимошенко
типа, почему ей не дадут пожизнено типа чтоб другим было неповадно

Александр Потёмкин

Украина наследие СССР дороги говно правда немного лучше Российских но все равно ужас говно страшное короче в Украине есть направления

а вот Израиль

Кирилл Андреев

все, кто был в союзе страдают дураками и дорогами... великое наследие великого прошлого. дороги такие дерьмовые, что после того как сойдет снег от собачьего дерьма не отличить.

Надежда Сим

Где Вы видели у нас дороги .? Это просто места где можно как то проехать !

Сергей Ващилин

Жооопа полная. Асвальт слез вместе с снегом

В.
Валентин ...

НЕ фонтан конечно...

Ya
Yaroslava

Если сравнивать с теми ужасами, которые показывают по телевизору, то в моем провинциальном городишке дороги после нынешней зимы довольно таки приличные.. . А за его пределы я не выезжал.

Настена Колесникова

Это вы о чем? Какие дороги?

Сергей Ревин

на Украине ЖОПА а не дороги... у нас в Крыму гораздо лучше !