Катя Пронина

Дорогие украинцы! Очень не красиво удалять ответы и комментарии, в вопросах, связанных с Украиной,

в которых не присутствуют оскорбления, унижение человеческого достоинства и нецензурная брань! Вы удаляете ответ, если в нём присутствует "Путин"?

На
Надя

Украинцы массово покидают крупные города14.08.2014 - 22:21
Проживающие в городах украинцы стараются продавать свои квартиры и уезжать в сельскую местность. Однако спрос уже превышает предложение, отмечают наши источники в Малороссии.
Связано это с тем, что правительство Украины планирует зимой-осенью отключать в городах горячую воду, электричество, газ. Поэтому люди стремятся уехать в села, где есть своя вода, печное или другое отопление.
Вообще, в настоящее время уже наблюдается обычная тенденция: украинцы, как "мягкий" народ, предпочитают не решать возникшие проблемы, а уходить от них. В данном случае, в сельскую местность.