L8
Lakezz 888

Почему удаляют вопросы и ответы, связанные с дудкой и коксом

я же не продаю это дело, а просто интересуюсь.
кто любит накуриться и похавать в макдаке?

Алёна Иванова

да пожалуйста кури, потом просто тебя примут, отобьют почки и ты сдашь своего барыгу))))) ) и потом будешь скрываться от его подельников))))))

Ирина Козлова

Не доведет тебя до добра это дело, брось а то мозг атрофируется. Сейчас круто быть здоровым и не надуваться этой дрянью. Ты подумал кому ты такой будешь нужен лет через 5 Лучше спортом займись