Света Гриценко

Украина! вопрос к украинцам!

Бабушка умерла, но у нее остались книжки с СССР, можно ли за них получит 1000 грн (учитывая, то что она сама получала уже) Ответьте кто знает! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

просто говорят, что вроде можно

Ал
Алексей

У вас по месту жительства должен быть нотариус по делам наследства. Надо к нему сходить, он всё разъяснит.

Мария Руденко

ну если бабушка уже получала - то на каком основании вы должны получать?? ?
нет

Юльсэн Нефедова

http://www.oschadnybank.com/ua/private/nformats_ya_dlya_vkladnik_v_kolishnogo_sberbanku_srsr/

Ссылка на сайт ощадбанка который проводит выплаты. На украинском, но за то с первоисточника. Если вы с Украины, то поймете.