Геннадий Дьяконов

У меня друзья украинцы которые живут на Украине говорят что много украинцев понимает что на Украине произошел переворот

Но протестовать в открытую боятся из за откровенного фашистского разгул и угрозы и страх за свои жизни Они говорят что все напоминает фашисткую Германию 33 года И ЧТО ТЕПЕРЬ НАМ ДЕЛАТЬ?

Юлия Шукшина(Продан)

Сидеть и ждать, когда до них очередь дойдет на кладбище вместе с изнасилованной семьей

Алексей Бодрый

и года не прошло еще, как они уже поняли ,

Наталья Трофимова

Ниче, щас генерал мороз придет и у большинства мозги быстро на место встанут

Рома Никитин

никто не хочет добровольно воевать.... раз боятся, остаётся ждать, и ударить в спину хунте, когда будет удобный момент. если нет смелости, другого варианта не вижу

Merym Sarybaeva

Вообще то переворот сами украинцы и сделали

Makc Pocha

Плакать и скулить.

Cool

создавать национально освободительное движние для начала кажды должен начать борьбу)

Ксения

Пусть боятся дальше и не ноют

Жа
Жанна

Что делать? В Нацгвардию записываться и на Донбасс, -террористов и русских фашистов бить.

Зайлабидин Мурзакулов

Ага вот вам и гражданская война это начало думали только юга- восток страдать будет.

Елена Мананникова

Переворот всегда не предсказуем. Эсры устроили переворот, а к власти пришли большевики.

Ирочка Филатова

Что бы Вы делали, окажись в Германии в 33м?
БЕЖАТЬ