ДА
Джамиля Апасова

Украина - Подства. Для людей, которые хотели что то изменить в нашей жизни. "Друзья" украинцы, точнее тупорылые

дегенераты, вы сейчас хотя бы понимаете что вы наделали ?

Татьяна Дедяева

Макс, у тебя стали более глубокие интересы по сравнению с твоим прошлым аккаунтом. Что случилось? Ты прочитал какую-то книжку? Ты бросил пить? Ведь всё, что раньше тебя интересовало, сводилось к следующему:

Михаил Волков

Мы в 91 году были такими же дегенератами.

Усуи Люблю-Вас

а им заебись у них вишь водка в 3 раза дешевле.. . а щаз ваще завод взяли

Алексей Семин

каждый референдум так и прошлый был чтобы нефть олигархам за счет поправок в конституции подарить так что референдумы - зло от лукавого