Марина Бухтина

А украинцы наши друзья или враги?

Вообще-то я тоже люблю сало!

Надежда Глазунова

Братья и сестры, мужья и жены.

Ди
Дима

Не друг, не враг, а так.... (с)

Vitalii Akulov

Володенька, да друзья мы Вам, друзья!!!)))

Ксения Ткач

Читал, что в Питере, кстати, самая мощная украинская диаспора!

Наташа Томашик

Украинцы - соседи, а с соседями как известно надо дружить и уважать друг друга.

На
Наталья

Ну никак нельзя их делать врагами. Потому что в России живет 70% хохлов. Если обидятся, то Россию присоединят в Украине. У нас вот на работе посматрел табель, а там больше половина хохляндские фамилии. Ну вот сам подумай, откуда русские то пришли? М?

Мария Капусткина

Ещё одна чистокровка нашлась: -)))

Лена Горохова

Не просто друзья, а родные нам люди. У меня русский дед погиб на войне за Украину. Вот теперь ездим туда, так его там чтут и всех русских, всех советских кто там погиб. Отношение такое, как родные иногда не умеют встречать. Для меня все славяне браться. А другой дед украинец. Люди простые очень душевно к русским относятся, а политики пусть куражатся себе.

Федор Смирнов

Украинцы-это наши родные братья и сестры. Нас ссорят политики, но простые люди и с той, и сдругой стороны-братья и друзья.

Елена Александровна

Вопрос не корректно сформулирован. Украина-государство и настроено оно не против России. А среди украинцев есть и те и другие.

Лилия Багаутдинова

Для кого как. Политики считают врагами, дети их подхватывают. Взрослые люди - выходцы СССР - друзьями. На Украине та же самая ситуация.

Leonid Potapov

Смотря чьи "ваши", ученики, как правило в этом разделе из шведского посольства. Тогда читай про битву под Полтавой.

Аркадий Ильин

Друзья, конечно, мало найдется людей в РФ, не имеющих родственников, пусть даже дальних, друзей или знакомых в братской Украине )

Артем Бейсюк

А я Микола Питерский

Анна Груздева

Я с Украины и россиян и тебя в том числе, своими врагами НЕ считаю!

Ан
Андрей

Друзья. Всё остальное мутят политики

Анатолий

Про украинцев ничего не знаю, украинки очень хорошие, и как друзья.

Светлана Созонова

Скорее враги, чем друзья, но сейчас мы со всеми друзья, исходя из политики

Лена Ковзель

встречный вопрос - где тут русские и украинцы? были ...