Общество
Раньше украинцы были нашими друзьями !
А сейчас политики разожгли костер ненависти между людьми чтоб прикрыть свои грешки и мы все повелись и вот уже готовы глотки друг другу рвать люди что же с нами происходит?
фифти фифти как у нас так и у них половино упырей
Золотой вопрос!!! Палладиевый!
да мы и сейчас один народ. Просто власть захватили жиды и англосаксы

Украинцы и сейчас нам друзья, кто не болен оранжевой укропной лихорадкой и не молится на господа Халяву, который якобы введёт всех в него верующих в землю обетованную Евросоюзную и станет на халяву еврозряплату платить (за что бы интересно?).
и сейчас друзья. это трутни богачи так думают а некоторые под них ложатся
Кто все? Если вы повелись, не судите остальных по себе.
ахинея. вы путаете народ, этнос, нацию и государства.
Может кто то повёлся, но далеко не все. Поверьте.
Екатерина, я человек контактный, и у меня десятки приятелей и друзей, а знакомых и вовсе сотни и в России и в Украине. Ни один не повелся на парашу с Крымом и Донбасом. Есть довольно большая группа людей, которые не просто верят всему, что говорит ящик, но быстро начинают считать всё там сказанное свои собственным мнением. Прием настольно натренировались любить и ненавидеть по указке, что легко как флюгеры меняют взгляды. Эрдогона, к примеру, любили, потом ненавидели, потом снова любили, снова возненавидят - и всё это без всякого напряжения. Так и с украинцами - будет команда, полюбят украинцев как родных. А вот украинцы...
укроинки так и остались нашими подругами. за деньги тильки

они и раньше грузин обучали карательному делу