Общество
Чтобы понять кто был раньше украинец или русский, следует сравнить, кто из них раньше изобрел свой национальный инструмент
Украинцы-кобзу-бандуру, Русские -балалайку. И все становится на свои места. --------------------------------------------А то многие не знают, когда родились украинцы. Они думают, что Ленин родил хохла. Стыдно не знать ,"господа хорошие".
Адам был первым украинцем - учи историю!)
Никита Иванович Крисюк
Но, соблазнила его еврейка Ева. От них и пошли жидобандеровцы.
Бандуру, гусли изобрели русичи, а украинцы, как всегда, себе присвоили. .
и боян тоже. . .У твоих украинцев, жидярка, ничего нет за душой кроме злобы и зависти. .
...
Начати же ся тъй песни
по былинамь сего времени,
а не по замышлению Бояню!
Боянъ бо вещий,
аще кому хотяше песнь творити,
то растекашется мыслию по древу,
серымъ вълкомъ по земли,
шизымъ орломъ подъ облакы.
Помняшеть бо рече,
първыхъ временъ усобице.
Тогда пущашеть 10 соколовь на стадо лебедей;
который дотечаше,
та преди песнь пояше -
старому Ярославу,
храброму Мстиславу,
иже зареза Редедю предъ пълкы касожьскыми,
красному Романови Святъславличю.
Боянъ же, братие, не 10 соколовь
на стадо лебедей пущаше,
нъ своя вещиа пръсты
на живая струны въскладаше;
они же сами княземъ славу рокотаху.
...
Начати же ся тъй песни
по былинамь сего времени,
а не по замышлению Бояню!
Боянъ бо вещий,
аще кому хотяше песнь творити,
то растекашется мыслию по древу,
серымъ вълкомъ по земли,
шизымъ орломъ подъ облакы.
Помняшеть бо рече,
първыхъ временъ усобице.
который дотечаше,
та преди песнь пояше -
старому Ярославу,
храброму Мстиславу,
красному Романови Святъславличю.
Боянъ же, братие, не 10 соколовь
на стадо лебедей пущаше,
нъ своя вещиа пръсты
на живая струны въскладаше;
они же сами княземъ славу рокотаху.
Эдгар Сарджанян
Да этот дедушка (тойво) давно живёт в Израиле)
А в Ответы ходит, чтобы поносить российский народ с Путиным.
И ему глубоко насрать на то, что вытворяет Америка...
да ты вообще русских национальных инструментов не знаешь, село израильское.
Никита Иванович Крисюк
А ОНО мне надо ?
Я знаю Путина-хорошо "поет", красиво "играет " чижика-пыжика.
И мне достаточно.
А ты из деревни "Гадюкино" ? Дожди идут или выпал уже снег.?
И мне достаточно.
За последних 100 лет из Украины в Россию переехало как минимум 20 миллионов. . .человек. . .которые так и остались жить. . .(кстати и в Украине каждый четвёртый-русский !!!)Кроме Западной Украины...
Стыдно не знать, что балалайка - не первый и уж тем более не единственный русский инструмент
Не.... хохла родил Троцкий
Это у евреев в крови ----Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару ; Фарес родил Есрома; Есром продил Арама.. Троцкий родил Беню и Осю ...а там и они пошли размножаться
Да помним мы-помним-что первыми людьми на земле были хохлы-они и море выкопали-чОрное)))
Хохлы не рождались, они образовались из отбросов плохих русских - их туда ссылали за преступления. Так образовались окраинцы, которые стали называть себя украинцами - от слова "украл-выпил-в ссылку"...)))