Общество

Грабли национальный инструмент россиян?

Andrey Markin
ЕЩЁ КАК.
Мейрман Бутетов
Лучший ответ
Я бы сказал, любимый
Скорее вилы ...Кстати, незаменимое оружие .
Влад Зубакин
За собой смотреть надо.... в Библии говориться.... Не осуди.... смотри... бумерангом вернется....
Marilyn Manson
Vik Ok
Загребущие
А что, УЖЕ получил по башке?) Ну, так чего спрашиваешь?) Походу, тебе мало показалось? Так есть еще лом, калаш, Зрк С-400 «Триумф», «Бастион-П», «Панцирь-С1»,«Искандер-М», рк «Ярс», МБР «Тополь»,, ну, а еще, на сладкое, чтоб жизнь в незалежной совсем уж медом показалась, «Сармат» «Кинжал» и «Авангард». Про гиперзвуковые ракеты авиабазирования подробно пояснить или уже не стоит?) Или, скажем, про РС-24 «Ярс»? А то во сне тебе приснятся и, не дай Создатель, так шарахнут, что потом тебе же нечем и на простые-то грабли наступать будет... да, пожалуй, и некому, что для тебя, как уже фантома, будет весьма прискорбно...)
Всегда, прежде выступать, особенно не по делу, для начала стоит окинуть оппонента взглядом, сравнить себя и его и, понимая, что можешь нарваться на неприятность, решить: заберу-ка я СВОИ жовто-блакитне грабли и тихо смоюсь за СВОЙ тын, а то ведь., мол, с моим-то ростом государственности, когда от земли - два вершка, и ни фига нет, чем похвастаться, можно ж и в лоб получить от оппонента, которому более полутора тысяч лет и он - ВОИН, имеющий на своем счету воинских побед более всех в мире (это официально признано : у народа России побед больше, чем у любого ныне существующего народа планеты). А вдогонку еще тебе ж могут отвесить и хорошего полновесного ПЕНДАЛЯ, чтоб более из-за своей щелястой перегородки на чужую сторону не лез...)
И забава. При каждом витке истории страны, наступать на них.
Судя по революциям оранжевой и достоинства это чисто украинский инструмент.
и алкоголь
бутылка и скрепа