Евгения Таранова

Был ли у вас момент, когда вы точно поняли чего хотите от жизни? Без колебаний. И чего вы хотели? (если можно)

Дмитрий Кислов

Когда загинался, очень хотел жить, о Боге вспомнил...

Тимур Чик

Был. Хотелось жить... Когда имеешь возможность радоваться даже грязной луже.. . Ходить на своих ногах и видеть этот мир собственными глазами... Когда понимаешь, когда каждая минута твоего присутствия на Земле может оказаться последней.. . Просто ЖИТЬ!!!!