Анна Саламатина

Вы хотите координальных перемен в своей жизни или пусть и завтра будет, как сегодня. Чтобы точно так же?

Юлия Скрыпник

Я за стабильность.

Александр Кравцов

Человек умирает вместе со своими желаниями.

Ле
Леночка

Кардинальных - это каких? Как вна Вукраине? - Нет. Пусть будет так как есть.

Нелли Бовина

Я хочу перемен. Но! Я бы желал их осуществить САМ.))) ) Без толпы, без Майданов и Оккупай Централов

Галина Ким

Опять хотят деньги от лохов...

Катюша Киндзерская

А что, третьего не дано? Должна же быть золотая середина. Конечно, каждому человеку нравится, когда все идет предсказуемо. Возможно это инстинкт самосохранения, возможно что-то еще. Но без изменений не было бы прогресса, не было бы роста и развития, была бы деградация. Поэтому изменения всегда нужны и всегда важны. Только вот зачем кардинальные изменения? От них слишком много стресса. Немногие их выдержат. Поэтому я считаю, что лучше эволюционировать, чем революционировать.

Андрей Савин

Да, я хочу, чтобы все было точно так же, как при советской власти, а от ее минусов можно было постепенно избавиться без радикальных перемен. И не дай бог жить кому бы то ни было во времена таких кардинальных перемен, как в Украине.

Тим

Выступающий с трибуны - завтра мы будем жить лучше! Реплика из зала - а мы ?