Ил
Илоночка

Вы боитесь перемен в своей жизни?

Лена Очеретная

Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
@ Ч. Дарвин

Са
Сашка

нет все начал с полного ноля

Olga Baranowa

Смотря каких..

Ек
Екатерина

Нет, перемены присутствуют постоянно. Жизнь не стоит на месте.

Олег Мягков

Когда китаец хочет пожелать кому-то больших неприятностей, он говорит: " Чтоб ты жил во времена перемен! "

Максим С

Я давно отбоялась

Милана Умниева

Я за перемены какими бы они не были...

Мария Рецкая

Меня не пугают.. . лишь бы эти премены касались именно меня и в хорошем смысле)) . Я сама ищу премен, если их долго нет)))

Екатерина

да!!!! я проста насу в штаны публична