Елена Харитонова

чего вы больше всего боитесь в жизни? чего вы больше всего боитесь в жизни?

Дмитрий Шапилов

Живых людей ...

Алия

мужчину

Yulia Гафина

Смерти.

Андрей Игнатов

смерти. причём не своей.

Александр Дмитриченко

болезни своих близких.

Андрей Голованов

Думать о вопросе . чего вы больше всего боитесь в жизни? чего вы больше всего боитесь в жизни?

Дмитрий Квасников

Боюсь, что Богу тяжелекй и тяжелей достучаться до сердец ожесточённых грехом..

Дмитрий Черных

когда кому-то кто тебе важен, не нужно твое внимание, твои дары, ты сама. и имея при себе все таланты и блага - быть отвергнутой.

Виталий Кузнецов

Дантистов....