Dmitry I

чего человек боится больше всего в жизни

Дима Голубев

В конце жизни прийти к мысли, что она прожита зря.

Екатерина Чепурнова

Я боялся высоты. Это лечится. Один прыжок с парашютом и всё!!
А вот забыть пароли от рабочих серваков - это реально страшно!!!

Марина Волкова(Лапенкова)

Я не боюсь у меня дома Вепрь 12 Молот есть

Ян Иванов

Человек боится многого, некоторые безвыходности, некоторые неожиданности. . Да чего угодно! Я лично очень боюсь потерь! Я часто теряю самое дорогое.. . Родных и любимых людей. . животных. . Здоровье. . Не знаю что может быть страшнее чем потеря!?

Инна

самый стращающий ужас это страх перед неопознанным. первобытный страх.

Дмитрий Лабзин

Неизвестности ))))
Все ужастики на этом построены ))))

На
Наталья

Смерти!

Андрей Паршин

одиночества в старости

Галина Вайнярв

потерять близких, любимых людей

Виктория Войткив

Жизнь, правильно . Вот что решает все. )))))) законы писанные человеком это построенные иллюзии. Бойтесь жизни .