Masha Volkonskaya

Что ты боишься не успеть в этой жизни??

Виктория Щурова

Не знаю как правильно описать, то чувство которое испытываю... я не боюсь чего-то не успеть, я боюсь что мне будет мало жизни чтобы упиваться своим счастьем, радоваться своим детям....

Romizshoh Dustmurodov

Вернуть добро и любовь которые мне дарят

Маргарита Молотковец

всё уже успел. как отсюда выйти?

Мария Москвичева

Родить ребенка..)))

Anvar Fazilov

дерево посадить в яму вместе с беспредельщиками по конторе

Егор Слукин

сказать эти заветные " я тебя люблю".никак никто не торкает меня. чувствую себя безчувственным бревном: (

Vesna

это личное

Михаил Fox

получить знания и успеть их применить ...

Ibrahim Khalilov

Боюсь не успеть начать ее...

Данил

пока, Вова. не играй больше с чужими чувствами. нехорошо это.

Семакова

Родить сына точно не успеваю)
А так охота))

Оксана Шитова

полюбить, выйти замуж, родить дочку

Юрий Васильев

Попросить прощения у всех, кого когда-то обидела. Некоторые свойства моего характера не позволяют мне усмирить свою гордыню.)))