Ol
Oleg

боюсь не успеть сдеть в жизни многое. что делать? мне всего лишь 22

у меня пк!!!! а у меня андроид в самсунге!!!

Юлия Кудрявцева

Главное не бояться. Вперёд и по увереннее. И всё получится, и всё успеешь по максимуму, если сильно пожелаешь, а также поверишь в свои силы.

Юл
Юлия

А Вы начните!!

Алексей Демин

сделай что успеешь ))) сын продолжит)) ) как семья Ракфеллеров и Ротшельдов )) и других основателей Транснациональных карпорации )))

Артём

делай и не трать время по пустякам
коллективом сделаешь больше и быстрее

Елена Нестерова

ну, для начала выключить ПК