Denis

сколько раз у вас было плохих перемен в жизни, трудно-ли было?

Са
Санёк

Трудно, очень трудно но я встану с колен и пойду дальше.

Наталья Соколова

Если есть полоса черная.. значит...))) ) В любом случае-следом белая..)) )
_________________________________________________________
А сколько их... не знаю, сколько уже было... не знаю, сколько еще будет... плохие перемены-трудны, но это ж тоже перемены... они нас учат... как дальше ЛУЧШЕ жить...