Виталий Верещагин

Что было самое трудное что вам приходилось делать в этой жизни ???))

Екатерина Приходько

ну хотя бы просто скажи из какого это журнала?

Авторазборка Турбо-Нн

Стать Другом... для своего ребенка....

Наталья Чахалова

Хоронить своих близких...

Сергей

детей воспитывать

Вероника Львова

Да мне вообще жить как-то трудновато.

На
Наталья

Родится.

Игорь Титов

Ремонтировать топором и поломанной отвёрткой автобус на полигоне.

Ольга Груздева

тьфу-тьфу, у меня пвсё ок! не могу вспомнить даже))

Ирина))))))))))

А жизнь вообще тяжелая штука)

Бактыгуль Абдылдаева

Много чего. Оно из этих самых трудных работать пять недель подряд по 14 часов в сутки без единого выходного.

Ка
Карина

знаете.... меняться самому. Ничего труднее в жизни не пробовал.

Оксана Бочарова

Перетягивать канат:)

Анна

подниматься со дна когда в баллонах воздух кончился. а до поверхности ещё далеко.

Олечка

начинать все с нуля! с абсолютного! когда уходишь руки в брюки и в не куда.