Рустам

Самое трудное в жизни эстонских блондинок?

Никита Лутаев

Читать скороговорки..))))

Cristaldelic Cristaldelic

:_ не отстают от других

Однажды блондинка из Эстонии Анне Вески стала победительницей фестиваля «Сопот-84».
Но еще больший приз ее ожидал в Москве: изумленные до глубины души чиновники Минкультуры дали певице зеленую дорогу на радио и телевидение.
В течение года Анне Вески превратилась в суперзвезду всесоюзного масштаба.

Впрочем, нельзя сказать, что и до этого советская власть обижала белокурую красавицу из эстонского городка Рапле. Свою карьеру Анне начинала в ансамбле «Витамин» , позже она пела вместе с Тынисом Мяги.

После развала СССР Анне Вески решила уйти со сцены. Она занялась бизнесом и открыла небольшое ателье по пошиву меховых изделий.
Но вскоре его пришлось закрыть из-за нерентабельности и воровства сотрудников.
И Вески вернулась на сцену — благо, в обществе появилась ностальгия по музыке 80-х. Сначала гордые эстонцы требовали, чтобы эстонская певица пела только на родном языке.

— Но потом они спросили: «Анне, а за какие песни вас так любят в России? »
Я спела и была даже немного удивлена, что песни на русском эстонцы приняли гораздо лучше, чем на родном языке. Так что теперь я пою на обоих сразу.

Так что эстонским блондинкам есть у кого поучиться...

Анастасия Моргунова

Шнурки завязывать!
Пока сообразит, что хотела,
так и поплыла
незашнурованная....

Н*
Настя **

Для всех прынцесс одна проблема - прынца встретить.