Юмор
Вчера в магазине когда я выбирала шпроты, я приложила банку к уху и услышала внутри эстонские голоса.
Как вы думаете, можно ли выучить таким образом эстонский язык - слушая шпроты?
Знаешь, каждую ночь
Я слушаю шпрот
банку о-е-е-е
Знаешь, выучить так
Эстонский язык
можно о-о-о
(Земфира)
Я слушаю шпрот
банку о-е-е-е
Знаешь, выучить так
Эстонский язык
можно о-о-о
(Земфира)
Как эстонский закончишь, переходи на консервированную америкаенскую колбасу - китайский выучишь
Всё верно. Эстонские шпроты 70 лет на рынке отечественных ПЕПЕЛЬНИЦ !
Это уже диагноз!
Молодец, хохочем всей семьёй!!!
А когда кильку в томате покупаете, что там слышите- вопли Видоплясова? Да- это трудный случаааай!
да шпроты больше расскажут чем гарячие эстонские парни, их растормошить нереально))))
А Вы паред тем, как слушать шпроты, ни чего не "курили"?
Возьми кальмаров.. . и учи французский ;-))
( Ж. Кусто)
Синичка! Сколько до этого ты провела времени в вино-водочном отделе? )))))))))))
то было не эстонское эхо это было армянское радио
А до этого ты грибы не выбирала?
Да конечно! только нужны две банки шпротов! одна из россии другая из эстонии! !
оник ушам одновременно прислоняються и язык учиться!
и это... как сказать то.... отсыпешь?
конечно можно)) )
вообще когда прикладываешь банки к ушам и не важно какого они производства можно любой язык выучить, даже язык животных)))
ебаать
А я учу немецкий.. . Надо сгонять за пивом
Видать эт не шпроты) ) этикетками ошиблись))
нельзя!! ! не надо было курить перед тем как идти в магазин, вот и все, а если хочешь выучить эстонский-пойди в библиотеку, возьми словарь и изучай