Юмор

Купил банку шпрот. А там дохлая копченая рыба. Да еще и в масле. Что с этой дохлятиной делать?

Вадим Пителин
отварить картошечки, яичек вкрутую, все это нарезать, добавить дохлятину эту, перемешать, заправить нежирным майонезом, можно добавить лука, обязательно зелени. сверху присыпать измельчеными желтками салат, например, "грустное пробуждение золотой рыбки" готов!
Михаил 27 Rus
Лучший ответ
собирать документы для участия в конкурсе на должность главного санитарного врача
Роспотребнадзор 499 973 26 90, 687 40 35, там дадут достоверную информацию!
Марина Фомина
в латвию назад отправь.. . вике эээкак там её фрайберге...
я думаю отдать соседке-бабушке пусть полакомится...
Ольга Лимберт
А ты там ожидал увидеть живую рыбу?
Nazerke Rahimkylova
Похоронить))))
бутерброды!
ломтики батона обсуши в духовке.
натри чесноком. положи по два кружочка помидорки на них две рыбки" валетом" посыпь все тертым сыром и капни майонезом. в духовку их . и потом нямать.
кушать:)
на хлеб ее, рядом рюмочку... иии... за упокой))))
А ты хотел, чтобы она там плавала?
Интересно, ты ожидал увидеть там живую рыбёшку, плавающую в морской воде???
Неси обратно. Магазин, если он хороший, обязан "разобраться" с поставщиком и вернуть деньги
Татьяна Конон
жрать с аппетитом!
Алия Минбаева
купить еще бутылку водки, для дезинфекции! ! мало ли что!! ! ))))
в мусор положить
Кира Вайс
Есть два способа решения проблемы.
Если вы человек неконфликтный и не борец за справедливость, то просто все это дело выбросите.
В противном случае при наличии чека, имеете право сдать эту банку в магазин или организовать другие мероприятия по защите прав потребителей
Ptichka @
берёшь бутылку вина, красной икры и ещё чего-нибудь. Съедаешь. А шпроты выкидываешь