Юмор
Интересно, а шпротам дают посрать прежде чем их отправить в консервные банки? Или прям так, несрамши отправляют? )))))
Вот дело в том, что рыбы, это единственные существа, которые кушают там где какают, так что какая разница????
Им всем клистир ставят
Им дают на всё про всё 3 минуты.. .
Кто не успел - сам виноват...
Ну ты брезгливый .. Чё там у рыбы, много ???
Спросил бы уж про фарш ...
Их предварительно пургеном кормят!
Перед укладкой в банки им делают клизмы, моют и чистят зубы ...)))
Они там в консервах с кишками и с говном, выбор за вами: есть или не есть!
Просто спасибо за вопрос, поржала от души!!!!
Несрамши. У тебя ведь, прости, тоже перед смертью не спросят, посрамши ты или нет)
Они это делают сразу же как их вместе с неводом из воды тянут, потому что они начинают задыхаться без воды им становится страшно. А последствия страха смываются брызгами и в банку они уже попадают чистенькими. Я так думаю. ;-)
Вопрос конечно интересный.
Можно сделать предположение что не во всех банках иногда можно найти этих самых шпрот-рыб.
Иногда в банках можно найти одно дерьмо. , наверное это шпротино.
Следует вывод, Да дают посрать прежде чем их отправить в консервные банки?
И это называется безотходное производство.
Спасибо за внимание, прошу без коментариев, это же рубрика ЮМОР, будте добрей хоть на этой полосе.