Юмор

Как консервную банку без ножа ...на необитаемом острове ?

Для начала, нужно поймать рыбу пилу....
Артем Нохрин
Лучший ответ
по моему если тереть об камень - откроется
Леха Николаев
Захочешь есть откроешь и камнем тоже!!!
Вадим Сергеев
Когда-то мне сделали такой комплимент, что моим взглядом можно заменить консервный нож
Найти крупный камень - валун, с плоской поверхностью, приложить к нему банку и, делая круговые движения.... если нет валуна.... остаются только зубы....
Не покладая рук, трем и трем, а потом вместе с банкой и съедим....
Терпение и труд всё перетрут.
Ножом не пробовали?
трением все по законам физики однако
Ирина Савченко
Хорошенько трите рёбрами о камень.
камнем ее камнем)))
Ариша Першина
Нее, а как тебя туда занесло....
Махаббат Тогайбаева я тут помираю ...а ты с вопросами ..банку открой лучше ..
ннагрей на солнце ссама лопнеть
Serjio B
Это довольно распостранённый случай гибели, так как люди гибнут при наличии еды и рации и т. д. Гибнут от паники. Люди не могут себя удержать в руках.

А КАМНЯМИ - бить, бить и разбить - слабо.. .
Ах- нет камней, а палкой с дерева, -БИТЬ...
Ирина Просина
Не в консервах счастье... скорми акулам
Протереть края об камень !
Шурик ,..а может не надо?
Elmar Guliev
разбить о кокос! и вообще идите в бойскауты Вас там быстро научат ловить волков руками, разводить костер, есть камни и быть терминатором!
Зубками
Зачем нож? Открывалкой, балда!..
Камушком её, острым камушком....
одной банкой не наешься.. так что на банку подманивай акулу..
Умит Умит Шк/ин
А на ней ключик такой есть. А если нет, то возьми простую ракушку и как открывашкой.
Виктор Попков
зубами давай!
Светлый Лучик направь на банку и нет проблем !!!)))
Бляха ( пряжка ремня) - хороший нож!
Вызывает интерес, как она (банка) туда попала? Как Вы попали- понятно, компас у метлы сломался, да?
Юрий Вяткин
Махаббат Тогайбаева Ой ...есть хочу ..не пиявь меня ..а то и тебя сьем ..
Был новый робинзон на остров занесён ,
Тайфуном, что реакторы ломает !
Ну, хорошо, что рюкзаке его ,
Консервные две банки отдыхают !

Не тётка - голод, да ещё в беде !
Вдруг видит на песке стоит - биде !
Чтоб жажду голода скорее удалить ,
Пришлось бидеМ - консерву проломить !
Abdizair Isabaev
А в сундуке найдется все!! ! :))
У volkа смекалке учись, бывало и мы так расконсервировали, но на асфальте.
Силой мысли и напором голодного желудка=))
Там есть такая пипочка за котрую потянешь с усилием - она и откроется... .
А если нет пипочки - найди кмешек остренький....
Said Persia
Если Вы на острове, значит он уже обитаем...
балда -консервным ножом.. . ктож на необитаемый остров без ножа собирается ...
Сергей Сюзев
лови рыбу
Ilnara Nurdinova
Смотря где вы находитесь! Если у Северного Ледовитого, то на тюленя лучше поохотьтесь. Если в тропиках, то раковиной морской, у нее края острые, прочные. А чего, на острове есть больше нечего? Там, наверно, фрукты-овощи какие-то растут, походите, посмотрите. На крайний случай животное какое-нибудь банкой с консервами по голове (я не живодер), огонь можно добыть трением 1 дощечку положить на землю и прислоняя конец палочки к доске тереть как можно сильнее. Или 2 камня с силой бить друг о друга, должна появиться искра. Подстелить соломы только не забудьте, а то гореть не будет! Удачи!
Лехе Kovalev
Жрать захочешь - откроешь!
Кладете банку в костер: ) через время она сама откроется.
Зы. Только желательно в это время подальше от костра находится
Samandar Bobonazarov
тереть о камень, пока кант не сотрёться и банка откроется без проблем.
Елена Ильина
Тереть о плоский камень
А так-же, как питекантропы.
Взял камень, заточил на другом камне и поехали.. .
Сожрал, но еще хочу, а нету больше.
Тася Вяткина
камушком её
Аня Таран
Гипнозом.. СИМ-СИМ ОТКРОЙСЯ!!!!
Говоришь: Серёга, открой пожалуйста баночку, и я тут как тут.
сложно но можно.
если нет консервного, то можно обычным открыть. только аккуратно! проткнуть и резать вверх-вниз
об камень протереть:)
во помощников на одну то банку )))нашлось-остров уже обитаемый однако...
захочешь срать -штаны снимешь
затачи камень вот тебе и открывалка