Юмор

Салфетку подкладываете, когда вынуждены из консервной банки руками кушать?

Нет затычки хорошим манерам.
Sergei Demchenko
Лучший ответ
Дык лопухов наросло - для всего хватит!!!!
Добрая Девочка
я кушаю не открывая консервную банку)
А руки потом Фейри отмывать, прикажите ?! ;-)
я обычно коврик под ноги ложу вдруг мимо рта
Нет, хлебушек: и вкуснее, и практичнее.
Ирина Крупнова
Не кушать, а закусывать!
нет я первый рку в банку как откроют
это называется жрать руками .салфетки ни к чему
одежда есть
Aika Karabaeva
Конечно, скамейки все грязные хрен потом отряхнёся
нее, я платок на груди завязываю
Алексей Батяев
Не, я чистую салфетку "на потом" оставляю, чтобы морду лица вытереть после того, как руки об скатерть...
не вижу смысла
Damir Meiram
салфетку не грудь... банку на стол... хозяйка рядом и кормит.. мяу..
Да не!
Я в банку мордой залезаю и всё вылизываю!
А салфеткой потом банку изнутря протираю, чтоб не пахло.
Вот!
Сакен Якубаев
салфеток к этому моменту не остается
Jenis Bakhtyarov
Не а, я салфеткой люблю закусывать. ))
Павел Б
а то какже фсе что свалится потом с салфеткой доем!
Very Well
Как правило, если я вынуждена есть из консервной банки руками, то салфетки у меня тем более нет.
Да нет все пальцами ковырялась)))) А сейчас посморела на тебя симпатюгу правилного умного ))))Баже стыдно стало)))) Теперь из консервной баночки олько с салфеточкой)))))
О чем вопрос. Конечно подкладываю, чтобы ничего не пропало, если банка одна. Если две - то и так наемся. Главное - было бы что есть.
Галина Босая
Не ем консервы руками)))
КонЭшно, под пердак подкладываю, чтобы ему мягко было.
Нет.
Какая ж тут салфетка, когда приходится руками...?
Аккуратно прогрызаем отверстие в банке, съедаем содержимое и салфеткой протираем зубы.
Конешно куличик на нее из консервной банки вывалю и руками культур-мультурно почавкаю