Bekzat Mekeev

Почему после выходных трудно приходить в себя? мучительно и тоскливо.

Евгения

потому что выходные прошли не в трудах, а в расслабоне, а расслабленные мышцы возвращаются в тонус уже с усилием. Рецепт - в выходные занять себя чтобы аж пот градом лил, например дома все перемыть, перестирать, перегладить, наготовить

Ольга Родникова

потому что отдыхать это кайфова чем пахать! так что разбогатей открой бизнес и отдыхай всю свою жизнь как я!

Тельман Azeri

А ты в выходные далеко от себя не уходи)))

Andrey Shishov

а что с тобой было ?

Юлия

Не тому даешь.. . на выходных.. . тоскливо ))

Наталья Бутылкина

привыкай быстро переключаться с отдыха на работу)))