Та
Танюша

Как быть если совсем совсем не с ке поговорить а так тоскливо?

Сергей Донченко

Как так? А мы? Разве мы с вами сейчас не говорим? "Обижаешь, начальник".

Ирина Панина

Я ставлю перед собой зеркало, наливаю, выпиваю, говорю

Диана Хасбиева

пей водку и пиши разные гадости в разделе общество, политика, сми.
все люди в сущности одиноки.

Анна

пойди пройдись

Александра Пименова

прочитай книгу валерия синельникова тайны подсознания. там 4 книги которые помогут тебе улучшить отношения завести знакомства и т .д.

Ольга Бондаренко

включаю любимую музыку вот и всё. сама с собой могу разговаривать, когда никого рядом нет.