Айсулуу Атаканова

Вы бы хотели после смерти пересмотреть самые яркие и любимые или грустные вами моменты из жизни?

Стали бы смотреть что-то грустное, например смерть любимого человека? Ведь это тоже воспоминание

Igor Zinevich

Это не вопрос выбора. Считается, что человек вспоминает все значащие моменты. Любимые или самые неприятные - значения не имеет.

Ру
Рус

Я уже убедился, что в момент смерти это все вспоминается, и не только на себе.

Анна Морозова

Что это на Вас навеяло?

Елена Румянцева

Тьфу-тьфу-тьфу! Что вы такое говорите!

D S

Смотря куда попаду) Если в Рай, то к чему эта земная суета, ибо самый радостный день жизни не стоит и секунды самой печальной минуты в раю. Хотя печальной секунды это скорее образное выражение для рая. А если бы был в аду, то конечно, насладился бы минутами просмотра своей жизни, так как в аду всё наоборот, самый печальный день при жизни не столь печален, как секунда в аду

Александр Колыванов

Не скрою, было такое. После чего много чего захотелось поменять в оставшейся жизни.