Галина Соболева

Грустно осознавать что после смерти никогда не увидишь свет, а вам не грустно?

Ирина Алексеева

Так уже насрать будет после

Игорь Сторожков

я и сейчас его не вижу...

Roma Mitrokhin

только тогда ты его и увидишь. то что здесь это лишь отблеск того света.

Владислав Трофимов

и чё, целыми днями с этим ходишь? ?
займись делом, об этом будешьдумать в 70 лет

Жа
Жанна

Не думай об этом, живи сейчас, живи полной жизнью)))

Сергей Садовский

Всем это предстоит, даже Солнышку. А вот грустить нет смысла.

Константин Зенкин

Хто сказал?? ? После смерти можно будет стооооолько интересного увидеть, что словами не передать!..

Заболотный Максим

Нет мне не грустно, а просто ужасно, хотя бывают времена когда живые завидуют мертвецам.

Асел Макеева

Не пытайся быть выше, чем есть. Радуйся. . Потом покажут

Ирина Чижова

посмотрим что будет. может конечно и ничего