Татьянка

Смерть это грустно...

42 дня назад у моей лучшей подруги (10 лет душа в душу) умер дядя. Позавчера умер её друг и его отец. Сегодня были похороны. Я знаю, что летом кто-то из моего (или нашего общего) окружения опять умрёт, смерть ходит рядом. Печально каждый день видеть новые трупы животных, второй месяц подряд узнаю о смерти кого-то, кого я знала.
Подруга сверху сидит, а я на ковре. Может кто-то повесил что-то?

Татьяна Харламова

А вы с подругой магической доской не пользовались? В смысле, духов никаких не вызывали? Может, какие другие обряды в виде игры?

Елена Зайцева

Можно - не умирать. Но для этого надо - финансировать сеттлеретику. К сожалению, до обезьяньих мозгов не доходит, что у гроба - карманов нет. И наши обезьянки предпочитают грустить и чахнуть над златом, чем финансировать научные проекты по бессмертию. Вот это-то, глупость обезьянья, сопоставимая с обезьяньей же жадностью, - и есть самое грустное в этой печальной истории!

Валерий

нет. Это нормально.

Vlad Kokorin

Утешьтесь. Забирают лучших