Ирина Климова

что значит если вспомнила о человек в день его смерти, не зная что это тот самый день?

Сидела в вконтакте, заходила на странички старых знакомых, просто интересно узнать что у кого да как. И наткнулась на стр одной девушки знакомой которой уже нет в живых, решила вспомнить какой она была. От нее зашла к ее матери, и выяснилось что это то самый день когда она умерла. Я этого не знала, т е получилось случайно. Смотрю на время-ровно 00.00,начало того самого дня. И как то так не по себе стало. Девушку ту я особо не знала... это какой то знак, как думаете? или просто душа захотела о себе напомнить? не знаю как это обьяснить... страшно немного!

Сандра Олефинова

Душа помина ждет. Молитвы. Пожелайте ей, чтоб все у нее было хорошо. При желании хлебушком голубей покормите и скажите, чтоб светло ей там было и радостно. И не бойтесь: мертвые добрее, чем живые.

Елена Ухватова

Знак свыше. У меня страннным образом возникло желание спросить о чувствах ко мне одного человека (ради прикола) зашел ко мне на страницу я ему написала ..он обалдел и написал, завтра должен был лететь туда где я живу (рядом).. мы в разных странах ..совпадение?.. Некие знаки ))

Er Er

мне снятся люди которые на след день умирают (