Александр Духнов

Чавес ушёл на 60-летие смерти Сталина в один день. Это метафизика? Или магия?

Арсений Не Скажу

Я уже писал тут недавно, комментил вопрос про Челябинский метеорит. Что по старым русским суевериям - падение крупного метеорита - к смерти царя. Вот смотрите: Папа ушел сам, добровольно, Королева Великобритании - приболела, вот уже и Чавес умер.. . а то ли еще будет?

Владимир Ершов

он ушел раньше. на четыре дня..