Александр Файзулин

Есть ли здесь некая высшая закономерность: в один день умерли Сталин и Уго Чавес?

Екатерина Данилкина

да это означает что пиндостану недолго осталось, а соответственно и его шестеркам вроде незалёжной усраины тоже скоро конец

Ольга Серегина

За всю историю человечества в этот день умерли миллиарды людей. Чего искать там чего-то если этого просто нет.

Юлия Максимова

А что? Чавес умер? ? Вот в США радости-то будет.... Скорблю вместе со всеми, кто его помнит и любит!

Гриша

можно подумать что в этот день только эти двое преставились!

Мария Гнездилова

У всех Чавес в башке, а что годовщина смерти Алябьева, Бахтина, Лисянского, людей куда более важных для истории России все забыли.

1111111

Иосиф Уго позвал к себе.

Елена Котова(Лященко)

Это великие люди

Ли
Лилия

Привезли Чавеса с Кубы живого или он умер ещё там?

Ириска Сладенькая

Это еще большой вопрос: кто из них и когда умер. Когда властям надо было, тогда и назначили дату смерти. Надо ж народ подготовить...

Елена Гусакова

я поверю в это, если 7 ноября 2017-го года вы проснетесь в другой стране...

Ол
Олег

Конечно есть оба на том свете