Владислав Kaban

Почему Лукашенко плакал на похоронах Уго Чавеса?)

он же никакого отношения к латинской америке не имел и его идеалы далеко там от того что представлял себе командате Че Гевара.

а Уго Чавес много для своей страны сделал, там же нефть.

Омилжон Хусанов

Лукашенко смотрелся бы более естественно
если бы он плакал на похоронах Аугусто Пиночета.

Елизавета Иванова

просто жалко человека.

Анатолий Степовой

Ну не на похоронах пиндосов же плакать.

Плакал потому что не стало хорошего человека.

Виктор Вашкулат

Чавес близкий друг Лукашенко он часто приезжал в Беларусь поставлял нефть так же как и Лукашенко помогал в строительстве там какого района технику давал ...кароче друзья были хорошие .. чавес был народным президентом

Наталья Васильева

в огороде бузина. а в Киеве дядька.

Настя

песня классная....

Рамиль Алиев

Я бы тоже плакала о человеке, который был честен и жизнь свою положил на благо народа...

Марина Левина

Причин плакать было две: теперь нефть с Венесуэлы на шару не дадут и та, что отпала еще одна страна, куда в случае чего можно было бы свалить на пиковый случай. Ну и третья причина наверное та, что бальзамирования он явно не дождётся. А хотелось бы.

Олег Артёмов

Они были друзьями... А что плохого в том, что пожилые мужчины плачут?... это эмоции, проявления чувств.... А Бацька тоже много сделал для своей страны!..

Ан
Анастасия

А там кто то ржал?

Михаил Швецов

мужчины не плачут - мужчины огорчаются

Александр Иванов

Сочувствовал и жалел

Анастасия Леванова

не в нефти дело, а в людях

Виталий Николаев

Он еще раз убедился, что жизнь не бесконечна.