Дмитрий Крутиков

есть некая закономерность..

Вот к примеру появляется симпатия и уважение к кому нибудь, то тут же происходить вот что: какими то неведомыми мистическими силами получается такой непредвиденный случай, который ставит меня в особо критическое положение, перед этим человеком. Ситуации разные и складываются совершено непредсказуемо. У человека появляется ко мне вражда, бывает даже и без причины, без ситуаций, словно личность перекодировали. Будь это старый знакомый-ая или посторонний в моем мире к примеру а если я предотвращу в себе побуждения к какм то ни было чувствам, то контакт с этими людьми остается прежним. Это действует строго как закон, проверено! Еще 8 назад стал замечать!

добавлю что не каких чувств я никогда не в какой форме не показываю

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

77*ФЕНИКС*77
Фотографию морды лица на диф. диагностику в студию!
Ибо то, что вы описали не совсем естественное явление есть. .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А куда ее присылать в личку? В вопрос как то не хочется вставлять.

Shamil Mamatov

Фотографию морды лица на диф. диагностику в студию!
Ибо то, что вы описали не совсем естественное явление есть..