Анна Шикова

Три разных матча... три разных тайма.... как прокомментируете данную статистику?... не находите ли некой закономерности???

Ниже привожу статистические показатели общекомандных Тактико-Технических Действий в первых таймах трёх матчей.
в первом участвует российский гранд.. .
во втором Украинский.. .
В третьем Сборная России.. .
Напоминаю что модельными показателями общекомандных ТТД за тайм являются 450 ТТД при браке менее 15% (но это идеал, это лучшие матчи Марселоны) вообще 350 ТТД за тайм при браке менее 25% добротный показатель.

1 матч. Милан-Зенит 0-1.Групповой раунд Лиги Чемпионов 2012/13.6-й тур.
ТДД: 315
неудачных: 120
брак: 38,1%
оценка: 2
Лучший по ТТД: Игорь Денисов (Опорный полузащитник) ТТД: 31/7 брак: 22,5% оценка: 3+

2 матч. Шахтёр-Ювентус 0-1.Групповой раунд Лиги Чемпионов 2012/13.6-й тур.
ТТД: 348
неудачных: 82
Брак: 23,6%
оценка: 4
Лучший по ТТД: Виллиан (Левый атакующий полузащитник) ТТД: 47/3(!) брак: 6,8% оценка: 5

3 матч. Россия-Чехия 4-1. Групповой раунд финального турнира первенства Европы 2012.
ТТД: 342
неудачных: 100
Брак: 29.2%
оценка: 3
Лучший по ТТД: Игорь Денисов (Опорный полузащитник) ТТД: 45/9 брак: 20% оценка: 5-

Алёна Маркова

Закономерности именно по ТТД нет. Игроь Денисов опорник, его задача разрушать и отдать пас, на того кто начнет атаку. Со своей задачей он хорошо справляется в противном случае не был бы КЭПом сборной и ведущим игроком Зенита. У Виллиана этот ТТД всегда зашкаливает, а % брака это неизбежность его думательной игры на протяжении всего футбольного матча. Матчи можно подогнать под друг друга и в другой последовательности и показатели будут совсем иными, Вы ведь не взяли матчи подряд, а просто вырвали кусками...

Nurdin Kudaybergenov

Это какая-то "бубновая" чума )))
Смотрите сердцем, и лучше на стадионе - там все как на ладони!