Оксана Маевская

Как вам первый тайм матча Бразилия - Чили? Просто офигенный футбол!

Владимир

Очень хороший футбол. Надеюсь Чили выиграет

Ольга Бурочкина

класс, это смотреть не просто интересно, красиво. Этот матч показал, что футбол это искусство

Татьяна

Непонятно почему Луис так радостно тряс кустами - автогол был.
Неймар невообразим, круче всех пока.
Чилийцы бьются от ножа, но грубят меньше хозяев.
Лысый "аккуратно, но сильно" подсвистывает бразилам, выслуживая назначение на финал.

Катерина Д

Хорошо, мне нравится.

Ольга Синельщикова

да нормальный, быстрый

Сайфулло Насридинов

Понравился! Я болельщик Бразилии с 8 лет, и немного опасна сборная Чили.